LOT 1077
Kopffragment des Vishnu
Khmer, Kambodscha, 12.Jh. Angkor-Wat-Stil. Stein. H 11,5 cm.
Condition Report: Provenienz: Sammlung Staehelin, Basel (Nach Angaben des ehemaligen Besitzers)
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich