Korab, Karl. Ohne Titel. (Bergdorf).
Korab, Karl. Ohne Titel. (Bergdorf). Farblithographie auf BFK Rives. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 241/300. 1991. Motivmaße: 38 x 49 cm. Blattmaße: 50 x 66 cm.
Sehr dekoratives, farbenfrohes Blatt des österreichischen Künstlers Karl Korab (1937). - In sehr gutem Zustand.