LOT 1041
KORALLEN-NETSUKE
Korallen-Netsuke Japan oder China, 20.Jh. Pferd. L 4,8 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019). - Erworben 2000 in Hongkong auf einem Antiquitätenmarkt.
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich