LOT 102260
Korb Teller / A plate, Meissen, 19. Jh.
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Goldrand, Rand durchbrochen gearbeitet,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter,
Dekor: im Spiegel feine Watteaumalerei,
Durchmesser: 25 cm,
Zustand: gut
18 Apr 2020
Germany, Allemagne
Durchmesser: 25 cm,
Zustand: gut
18 Apr 2020
Germany, Allemagne