Kos Carlos
Bildtitel: Maske
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten links signiert. Verso abermals signiert, datiert 1975 und vom Künstler betitelt "Maske oker [sic] u. blau, grün"
Size: Höhe: 61cm Breite: 46cm
Bildtitel: Maske
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 61cm Breite: 46cm