Kounellis, Jannis. Ohne Titel.
Kounellis, Jannis. Ohne Titel. (Glocke). Lithographie auf Bütten. Signiert und nummeriert unten rechts mit Bleistift. Exemplar: 4/150. 1993. Blattmaße: 56 x 75 cm.
Aus dem Portfolio Artists against Torture, 1993. Herausgegeben von der Association of Artists against Torture, St. Gallen. Gedruckt bei Litografia R. Bulla, Rom. - In sehr gutem Zustand.