Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (... - Lot 11 - Magnin Wedry
Koutepov, Alexandre Pavlovitch général ( 1882 - 1930 ). L.A.S. adressée à Lodygensky, A. ; 4 pages in-4, datée 1/11/1922 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky ( Archives de A.Lodygensky ) Генерал Кутепов А.П., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 4 с., 1922, Белград.