LOT 7
L'Arte della Tavola
Kovsh in argento
Corpo rotondo, bordo superiore esterno con scritta in cirillico, manico rettangolare, decoro a incisione nella parte inferiore e sul manico, cm. 3,5x15,5x9, peso g 158, punzoni Russia, fine XIX secolo.
18 Apr 2024
Italy, Prato
18 Apr 2024
Italy, Prato