LOT 884
Kovsh mit Jugendstil-Dekor
Höhe: 7,9 cm.
Gewicht: 149 g.
Bodenseitig punziert: 88 Zolotnik, Meistermarke.
Russland, 1896-1908.
Silber, getrieben, satiniert, emailliert und vergoldet. In Schiffchenform mit teils flüssigem transluzidem und opakem Emaildekor im Geschmack des Jugendstil. (12901152) (13)
09 Dec 2021
Germany, Munich
Höhe: 7,9 cm.
Gewicht: 149 g.
Russland, 1896-1908.