LOT 883
Kovsh
Höhe: 3,8 cm.
Gewicht: 48 g.
Bodenseitig punziert: 84 Zolotnik und Meistermarke.
Russland, 1896-1908.
Silber, getrieben, teils mit Fensteremail dekoriert und vergoldet. (12901166) (13)
09 Dec 2021
Germany, Munich
Höhe: 3,8 cm.
Gewicht: 48 g.
Russland, 1896-1908.