LOT 49

Kowas
« Chasseur et antilope »
Groupe en régule à plusieurs patines sur socle en marbre noir. Signé. H. 38 cm L. 63 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Kowas
« Chasseur et antilope »
TR

23 Nov 2021
France, Corbas