Kraemer, Peter. 1823 - 1907
Kraemer, Peter.
1823 - 1907
Jäger. Gouache. Sign. und bez. München. 18,5 x 16 cm.
07 May 2024
Germany, Munich
Kraemer, Peter.
1823 - 1907
07 May 2024
Germany, Munich