LOT 108
Kralik
Vaporisateur piriforme en verre irisé vert à filaments violets. Manque la poire. H. 14 cm
Moser Karslbad
Vase de forme carrée bombée en verre blanc violet à décor gravé de fleurs. Non signé. H. 9,5 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Kralik
Moser Karslbad
TR
23 Nov 2021
France, Corbas