Krantz, Helen, Orrefors, Vase, Studioglas, flache Tropfenform, Klarglas, weiß hinterfangen, eingesc
Krantz, Helen, Orrefors, Vase, Studioglas, flache Tropfenform, Klarglas, weiß hinterfangen, eingeschmolzen farbiger Wellendekor aus feinen Glasfäden, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Studio1998 943781 Helen Krantz L-20 Helen Krantz, 30 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Krantz, Helen, Orrefors, Vase, Studioglas, flache Tropfenform, Klarglas, weiß hinterfangen, eingeschmolzen farbiger Wellendekor aus feinen Glasfäden, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors Studio1998 943781 Helen Krantz L-20 Helen Krantz, 30 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach