Search Price Results
Wish
LOT 39
Krantz, Helen, Orrefors, "Zaza", Vase, Glas, farblos, Etikett, am Boden...
[ translate ]
Krantz, Helen, Orrefors, "Zaza", Vase, Glas, farblos, Etikett, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors HZ 4971-28, 27 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Krantz, Helen, Orrefors, "Zaza", Vase, Glas, farblos, Etikett, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors HZ 4971-28, 27 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach