LOT 0123
Kraus, Johann-Ulrich, Historische Bilder Bibel...In
In-folio. 135 fogli incisi + uno doppio. Cinque frontespizi. Legatura "giansenista" del secolo XIX. Abrasioni e parziali rotture alle cerniere. Tagli Dorati.
15 Jul 2021
Italy, Genova