LOT 1861
Kreibich, Oskar
(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Hermann Hesse von links, in einem Buch lesend. Lithographie. Blgr. 64,7 x 50 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stein.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim