Kreiner-Kirmeier, Dagmar
Kreiner-Kirmeier, Dagmar
Oel/Leinwand. Titel Chaos. Rechts unten monogr. und dat. 89. 70 x 70 cm. Rahmen 76 x 76 cm.
Avantgarde Künstlerin aus Passau.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
Kreiner-Kirmeier, Dagmar
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg