Kreiner-Kirmeier, Dagmar

Kreiner-Kirmeier, Dagmar
Oel/Leinwand. Titel Chaos. Rechts unten monogr. und dat. 89. 70 x 70 cm. Rahmen 76 x 76 cm.
Avantgarde Künstlerin aus Passau.

28 Apr 2024
Germany, Hagenburg

Kreiner-Kirmeier, Dagmar

28 Apr 2024
Germany, Hagenburg