LOT 0048
Kreuzanhänger mit Email
Kreuzanhänger mit Email 2. Hälfte des 20. Jh. Silber. Frontseite mit Email in Weiß, Grün, Blau und Rot. Rückseite kyrillische Inschrift. Gestempelt mit Pseudomarken. H. 5,8 cm, 17 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn