Search Price Results
Wish
LOT 40
Kreuzer, Max, Vase, Studioglas, Unikat, umlaufender Schichtdekor mit farbiger Landschaft und Silber
[ translate ]
Kreuzer, Max, Vase, Studioglas, Unikat, umlaufender Schichtdekor mit farbiger Landschaft und Silbereinschlüssen, am Boden umseitig bezeichnet Max Kreuzer 1988, 19.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Kreuzer, Max, Vase, Studioglas, Unikat, umlaufender Schichtdekor mit farbiger Landschaft und Silbereinschlüssen, am Boden umseitig bezeichnet Max Kreuzer 1988, 19.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach