LOT 093-073824/0000
Kreuzweg
14 colorierte Kupferstiche, gestochen bei P. Bohman in Prag, je ca.24 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, 19. Jhdt., Rahmen mit Mängel, Papier partiell fleckig und mit Mängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt