LOT 0083
Kristallglas-Vase
Kristallglas-Vase mit vergoldeter Silbermontierung. Hoher, konischer Korpus, umzogen von dekorativ geschnittenem Steineldekor. Breite, glatte Randmontierung. Gest. 925. H. 22 cm.
A German gilt Sterling silver mounted glass vase. Standard mark 925.
Deutsch. 1. Hälfte 20. Jh.
03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)
Deutsch. 1. Hälfte 20. Jh.