LOT 0911218180000

Kristiana Slawik

(deutsche Künstlerin 20. Jhdt., tätig in Murnau/Oberbayern) "Klatschmohn" handsigniert Krista Slawik, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

02 Apr 2024
Austria, Graz

02 Apr 2024
Austria, Graz