Kudlac, Frantisek - 5 danseuses folkloriques

Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques

Huile sur toile, étiquette de la Antoine's Art Gallery au dos, signée au devant en bas à droite Kudlac

Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm

Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques

oil on canvas, label from the Antoine's Art Gallery on the back, signed on the front lower right Kudlac

Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques

Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm

Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques

Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal