Kudlac, Frantisek - 5 danseuses folkloriques
Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques
Huile sur toile, étiquette de la Antoine's Art Gallery au dos, signée au devant en bas à droite Kudlac
Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm
Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques
oil on canvas, label from the Antoine's Art Gallery on the back, signed on the front lower right Kudlac
Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm
Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques
Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm
Kudlac, Frantisek (1909-1990)
Tchéquie /Czechia
5 danseuses folkloriques
Dimension:
22" x 55"
56 x 140 cm