LOT 323-034391/0001
Kulturperlen-Brillant-Diamant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamant rauten zus. ca. 0,10 ct, RW 48, 6,4 gøG6
06 Nov 2019
Austria, Vienna
06 Nov 2019
Austria, Vienna