LOT 1450531570001
Kulturperlen Collier mit unbehandeltem Saphir ca. 1,75 ct
2-reihig, Kulturperlen Durchmesser ca. 4-8 mm, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer Erhitzung, Steckschließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm, 34 g
11 Apr 2024
Austria, Vienna
11 Apr 2024
Austria, Vienna