LOT 145-045682/0003
Kulturperlen Collier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3,2-5,7 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Platin 950, Gold 585, Altschliffdiamanten, Länge ca. 45 cm, 12,2 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Pearl Test Report vom 30.8.18 liegt beiøx
09 Nov 2018
Austria, Vienna
09 Nov 2018
Austria, Vienna