LOT 145-047693/0010
Kulturperlen Collier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 2,5-6,7 mm, Schließe Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 44 cm, Sicherheitskettchen, 9,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Formetuiøx
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna