LOT 145-047442/0121
Kulturperlen Halskette
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3,5-5,9 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 47 cm, 12,6 gøx
16 Jan 2020
Austria, Vienna
16 Jan 2020
Austria, Vienna