LOT 323-036615/0001
Kulturperlen Halskette
Steckschließe Gold 580, Brillant, Altschliffbrillant u. Diamantrauten in Silberfassung zus. ca. 0,18 ct, Länge 46 cm, im Verlauf, Durchmesser ca. 7-9 mm Schließe 1. Drittel 20. Jhdt, 71,2 g Kulturperlen tlw. altersübliche Tragespuren
05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt
05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt