LOT 010-103275/0000
Kulturperlencollier
Weißgoldschließe 585, Brillanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,30 ct, zweireihig, Innenlänge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, Perlendurchmesser von ca. 5 - 8 mm, 69,5 gøg3
20 Feb 2020
Austria, Innsbruck
20 Feb 2020
Austria, Innsbruck