Kumpf, Gottfried
Kumpf, Gottfried
Annaberg-Lungötz/Österreich 1930 - 2022 Wien, war ein österreichischer Bildhauer, Maler und Grafiker. "Winter im Weingarten", mit Bleistift num., bez. "e/a", bet. und sign., Farblithographie, HxB: 42/58,5 cm.
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Kumpf, Gottfried
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart