LOT 0971
Kunst,A.
Exlibris. Ausgabe A. Lpz., Wigand (1919). Kl.4°. 1 Bl. und 11 Orig.-Radierungen von A. Kunst, alle vom Künstler handsigniert. Lose in marm. Opp.-Mäppchen mit Schliessbändern.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim