Kunstblatt. Aktuelle Kunstinformationen. Von Joseph
Avantgarde - Fluxus Kunstblatt. Aktuelle Kunstinformationen. Von Joseph Beuys signiert und gestempelt. (Kassel), September 1977. 4 Bll.Signed and stamped by Joseph Beuys. - Delicately browned. Overall well preserved."Mit dem ""Hauptstrom""-Stempel. Wohl anlässlich der documenta 6 erschienene Publikation. - Leicht gebräunt. Insgesamt wohl erhalten."