LOT 091-119333/0000
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Landidylle, signiert, datiert Konrad 37, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz