LOT 1380809120004
Künstler 1. Drittel des 20. Jahrhunderts
Aktmodell, rückseitig mit 7119,16 nummeriert und mit 'H'E bezeichnet, Öl auf Karton, 37,5 x 27 cm, Ränder beschnitten, gerahmt, (Rei)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna