Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

2 Blätter mit insgesamt 7 erotischen Damenakten, Lithographien auf Papier, je ca. 31 x 21 cm, verglast, gerahmt

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna