LOT 091-119451/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Edel- und Pfingstrosen, handsigniert, datiert Eugen Richter 1946, Öl auf Leinwand, 64 x 97 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen

30 Sep 2019
Austria, Graz

30 Sep 2019
Austria, Graz