LOT 1380811010098
Paintings
Künstler, 19. Jahrhundert
Zwei Gebirgslandschaften, ein Blatt undeutlich signiert "Höfing (?)", bezeichnet "Bey Vorderbergen / Ober Steyermark", Bleistift auf Papier, 33 x 25 cm und 33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna