LOT 138-067799/0004
Künstler 19. Jahrhundert
Uferlandschaft mit Segelboot bei Sonnenuntergang, am Passepartout signiert Bianchi (?), Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, geprägte Kartonunterlage, gerahmt, (Hu)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna