LOT 1380782290003
Paintings
Künstler 19. Jhdt.
Damen- und Herrenportrait, Öl auf Leinwand, je 95 x 78 cm, Kraklees, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna