LOT 1380784130007
Künstler 19. Jhdt.
Blick in ein weites Tal, Öl auf Leinwand, 63 x 83 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna