LOT 138-069716/0016
Künstler 19. Jhdt.
Feine Dame mit Perlenkette, im Hintergrund Schloß Schönbrunn,Öl auf Leinwand, 99 x 80 cm, ohne Rahmen, Kraklees (Wi)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais