LOT 138-070330/0001
Künstler 19. Jhdt.
Blick in eine weite Flußlandschaft, Öl auf Karton,22,5 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna