LOT 138-070626/0001
Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, laut rückseitiger Betitelung Amalia Fichtner, A. Berger P. 1825, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, 44,5x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht beschädigt, (Wi)
17 Mar 2020
Austria, Vienna
17 Mar 2020
Austria, Vienna