LOT 091-119477/0000
Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
27 Jan 2020
Austria, Graz
27 Jan 2020
Austria, Graz