LOT 091-119477/0000

Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert

Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig

27 Jan 2020
Austria, Graz

27 Jan 2020
Austria, Graz