LOT 091-119449/0000
Künstler 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, handsigniert Reinhardt, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz