LOT 1391258260001  |  Catalogue: Works of Art

Künstler, 20. Jh.

"Chinesische Doraden", 18 Farbholzschnitte, nach Louis-Edme de Billardon de Sauvigny, "Histoire naturelle des dorades de la Chine....", aus dem Jahre 1780, immer sechs in einem Rahmen, ein Rahmen beschädigt, Passep., je 12,5 x 8,8 cm, gerahmt,

24 Apr 2024
Austria, Vienna

24 Apr 2024
Austria, Vienna