LOT 1380823800003
Künstler 20. Jhdt.
Frühlingsblumenvase, signiert G. Kreibich, Öl auf Leinwand, 56 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna