LOT 1380824540005
Paintings
Künstler 20. Jhdt.
Münchner Rathausplatz mit Blick auf die Frauenkirche, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna